ГК Гидросервис подарила глубинные насосы ЭЦВ «ЗПН» трём районным эксплуатирующим организациям

в Нижнем Новгороде
ГК Гидросервис подарила глубинные насосы ЭЦВ «ЗПН» трём районным эксплуатирующим организациям

ГК Гидросервис в рамках благотворительной акции, организованной совместно с региональным министерством энергетики и ЖКХ, подарила три промышленных скважинных насоса ЭЦВ марки «Зелёный Погружной Насос» организациям ЖКХ Нижегородской области. Переданное насосное оборудование нижегородского производителя – ПКП ЗПН обеспечит населённые пункты Лысковского, Гагинского и Большеболдинского районов надёжным, бесперебойным водоснабжением.

«Это яркий пример социальной ответственности бизнеса, - подчеркнул глава МСУ Лысковского района Леонид Сонин. - Объект очень важен для того, чтобы бесперебойно снабжать водой не только население села Чернуха, но и местные социальные объекты. Это детсад и школа-интернат для круглосуточного проживания детей с ограниченными возможностями».

Глава администрации Гагинского района Павел Кондаков и зам. главы администрации Большеболдинского района Владимир Кузнецов согласились с тем, что акция – это замечательный пример совместной работы бизнеса и власти.

«У нас на территории 2500 артезианских скважин, благодаря чему в дома потребителей поступает вода надлежащего качества. Сегодняшнее мероприятие нацелено на то, чтобы заменить насосы на более новые, качественные, с высоким КПД. Новое оборудование обеспечит надежное и качественное предоставление услуги», - подчеркнул начальник отдела областного министерства ЖКХ Виталий Власов.

В министерстве подтвердили, что насосы ЗПН уникальны для России по соотношению цены и качества: при вполне доступной цене скважинные насосы нижегородского производства обладают высокой степенью надёжности, подтверждённой «полевыми» испытаниями в очень жёстких условиях на промышленных скважинах Воронежа.Кстати, согласно договорённости, все три подаренные насоса будут введены в работу на условиях подконтрольной эксплуатации – для проведения дополнительных испытаний по надёжности и эффективности их работы.

«Проблемы Нижегородской области близки нам и понятны, мы патриоты своего региона, - заявила коммерческий директор «Гидросервиса» Людмила Константинова. – Поэтому акцию мы планируем повторить после того, как дополнительно подтвердим эффективность работы оборудования, которое установили сегодня».

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров